Annuaire association

Supprimer toutes les publicités avec l'asso-pack + ?

Commander !

Cotizasso, gérer les cotisations de vos adhérents

résultat critérium de rouen minimes

Classement contre la montre :

 

Place     Nom                 Prénom              Club                                              Catégorie                              Temps

1          BOQUET           Harold          VC ROUEN 76                                      Minime 2                            01:15,931

2          LESEUR            Brian            VC CATENAY                                       Minime 1                            01:18,203

3          LEBERT            Clément       VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O       Minime 1                            01:19,617

4          BAARS              Arnaud         VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O     Minime 2                            01:20,925

5          CRAMILLY         Florient        AL MAROMME                                     Minime 2                            01:21,709

6          PELTZER          Victor           VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O     Minime 2                             01:21,896

7          LEVEQUE          Corentin       VC ROUEN 76                                      Minime 1                            01:22,892

8          BACHELET        Grégoire       USSA PAVILLY BARENTIN                 Minime 2                            01:23,343

9          GODQUIN           steven          VC EUDOIS ET BRESLOIS                  Minime 2                            01:24,486

10        MESLE              Adrian           AL MAROMME                                     Minime 2                           01:24,885

11        BOQUET            Paul             EC BOUCLES DE SEINE                        Minime 2                            01:26,511

12         BINET               Julien           AL MAROMME                                     Minime 2                             01:30,494

13        PETREL            Clément        VC ROUEN 76                                      Minime 1                             01:32,143

14        LEBRETON         Lucas          USSA PAVILLY BARENTIN                  Minime 1                             01:34,532

15        SOREL               Loïc              USSA PAVILLY BARENTIN                  Minime 1                             01:35,200

 

 

Classement route :

 

1 BOQUET Harold VC ROUEN 76 Minime 2

2 LESEUR Brian VC CATENAY Minime 1

3 LEBERT Clément VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O Minime 1

4 BAARS Arnaud VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O Minime 2

5 GODQUIN Steven VC EUDOIS ET BRESLOIS Minime 2

6 LEVEQUE Corentin VC ROUEN 76 Minime 1

7 BACHELET Grégoire USSA PAVILLY BARENTIN Minime 2

8 BOQUET Paul EC BOUCLES DE SEINE Minime 2

9 PELTZER Victor VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O Minime 2

10 CRAMILLY Florient AL MAROMME Minime 2

11 MESLE Adrian AL MAROMME Minime 2

12 PETREL Clément VC ROUEN 76 Minime 1

13 SOREL Loïc USSA PAVILLY BARENTIN Minime 1

14 BINET Julien AL MAROMME Minime 2

15 LEBRETON Lucas USSA PAVILLY BARENTIN Minime 1

 

  • sébastien
  • 03/06/2012

Calendrier

« Juillet 2018 »
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Espace Membre